返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13打电话黑屏无法唤醒怎么解决
时间:2026-04-21 17:25:50
1、首先,打开手机设置界面点击辅助功能。
2、接着,进入到界面点击触控。
3、最后,进入到界面点击开启轻点唤醒即可。
苹果手机打电话黑屏了总是不亮
苹果13打电话黑屏无法唤醒
苹果手机接电话黑屏感应设置关闭
苹果手机打电话的时候总是黑屏
苹果手机电话打进来屏幕不亮怎么办
为你推荐:
成都自由行旅游攻略
菲律宾旅游安全吗
杭州旅游线路
右玉旅游
大寨旅游
敦煌 旅游
周末旅游
永康旅游
公益旅游
江西省旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com