返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么设置快速振动模式为苹果手机的来电振动?
时间:2026-04-21 17:50:22
1、首先进入手机的设置,找到并点击【声音】进入。
2、然后下拉【声音】列表,点击【电话铃声】选项。
3、接着点击【振动】进入。
4、最后进入点击选中【快速】即可。
苹果手机调震动在哪
苹果手机怎么设置只震动没有铃声?
苹果手机怎么调振动模式
苹果11怎么设置电话铃声的振动方式
苹果手机如何开震动不开铃声
为你推荐:
江西省旅游局
春秋旅游官网
曲靖旅游景点大全
九寨沟旅游季节
青岛旅游社
三亚旅游酒店
悦禾旅游
郑州周边旅游景点
桃花岛旅游攻略
生态旅游论文
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com