返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机出现竖纹但使用正常
时间:2026-04-28 22:04:30
1、选择打开我的华为。
2、在首页点击服务选项。
3、选择打开我要检测。
4、点击屏幕选项。
5、在这里选择屏幕显示异常进行检测。
华为手机屏幕有竖条纹
华为手机出现条纹如何修复
华为手机出现竖纹但使用正常
华为手机出现花屏竖条怎么办
华为手机屏幕出现竖条纹是怎么回事
为你推荐:
六安旅游
非洲旅游
宜昌旅游攻略
贵阳旅游景点
云南丽江旅游景点
贵州旅游自由行攻略
华东五市旅游攻略
威海旅游攻略
春秋旅游网
湖南旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com