返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13怎么换精选照片
时间:2026-04-24 02:06:23
1、点三小点
点开苹果13照片小组件,点击三小点图标。
2、点管理照片
弹出选项框,选择“管理照片”功能。
3、点显示所选内容
选取显示内容,即可更换精选照片。
iphone相册为你推荐怎么添加照片
苹果桌面照片怎么自定义
iPhone相册如何设置为你推荐
苹果桌面照片小组件显示无可用内容
苹果13手机怎么把照片加入精选照片
为你推荐:
西藏旅游线路
夕阳红老年旅游团
镇江旅游攻略
旅游百事通官网
周庄旅游
旅游管理专业介绍
南昌旅游必去景点
长兴旅游
巴黎旅游
去泰国旅游要带什么
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com