返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone怎么关闭停用屏幕使用时间功能
时间:2026-04-22 07:38:38
1、首先,进入到手机设置后,点击“屏幕使用时间”一栏
2、然后,找到界面中的“停用时间”功能,点击进入
3、最后,将“停用时间”后面的开关关闭即可。
iPhone6s Plus、iPhone6s使用小技巧
网易云音乐怎么升级下载的音乐音质?
iphone7发热严重、耗电快、充电慢怎么办
iphone7扩容后遗症
soul恋爱铃怎么开
为你推荐:
长白山旅游最佳时间
江西宜春旅游
张家界旅游报价
宜昌旅游景点大全
海南国际旅游岛建设发展规划纲要
旅游费计入什么科目
暑期旅游
过年云南旅游
贵州省旅游攻略
海拉尔旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com