返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东自营一直不发货怎么办
时间:2026-04-28 11:42:18
1、如果下单后一直不发货,可以先尝试催单。
打开京东主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击上方【待发货】选项进入
3、进入待发货界面,找到该订单,然后点击下方【我要催单】即可。
万圣节南瓜摆件做法介绍
如何去郑州中牟税务局缴纳个税
什么是指尖陀螺
vivos10屏幕刷新率
凉拌三丝(原创)
为你推荐:
黄果树旅游
桂林 旅游
迪拜旅游景点
旅游北京
西溪湿地旅游攻略
光雾山旅游攻略
爱琴海旅游
仙女山旅游
金佛山旅游
新疆南疆旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com