返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米K40怎么设置默认拨号卡?
时间:2026-04-28 23:13:16
1、打开红米K40手机,点击进入设置界面
2、进入设置界面后,点击进入双卡与移动网络
3、进入双卡与移动网络后,点击默认拨号卡栏选择即可
小米12如何设置智能双卡切换?
小米手机如何查看手机信号强度
小米手机不能用5G网络怎么办
小米手机如何设置双卡的拨号和上网
小米手机怎样设置双卡联通卡和电信卡
为你推荐:
遂昌旅游
江西旅游商贸学院
广州市旅游
内蒙古草原旅游
台北旅游攻略
去土耳其旅游多少钱
吉林旅游景点
苏州旅游局
黄石旅游
厦门旅游住宿
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com