返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米怎么设置应用商店安装后自动删除安装包?
时间:2026-04-23 22:30:56
1、打开应用,点击我的。
2、点击页面上方的齿轮图标。
3、点击打开删除安装包的开关即可。
小米手机怎么设置安装完软件自动删除安装包
小米手机怎么设置不自动删除安装包?
小米手机如何设置自动删除安装包?
小米手机怎么开启自动删除安装包功能
小米手机如何设置安装完应用后自动删安装包
为你推荐:
上海到乌镇旅游攻略
阳澄湖旅游
西安航空旅游学院
大连旅游团
去泰国旅游买什么好
重庆旅游租车
桂林周边旅游
西中岛旅游
白云山旅游
贵州兴义旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com