返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果自定义短语
时间:2026-05-09 10:20:21
1、
点击键盘选项
在通用设置内点击键盘选项。
2、
点击自定义短语
选择下方的自定义短语选项。
3、
点击加号
选择右上角的加号图标。
4、
存储短语
设置短语后点击存储选项即可。
苹果手机如何设置自定义短语
苹果手机怎么自定义短语?
苹果手机怎么设置自定义短语
苹果手机怎么设置自定义短语
苹果手机自定义短语打不出来怎么解决
为你推荐:
广州旅游租车
唐山旅游景点
大连的旅游景点
乌镇旅游股份有限公司
南美旅游
无锡旅游网
10月旅游
广西南宁旅游
桂林旅游攻略自由行
溧阳旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com