返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么在企业微信上请假
时间:2026-04-24 22:21:56
1、在企业微信的工作台页面,点击审批选项。
2、进入到审批页面后点击人事下的请假。
3、在请假页面,输入请假的时间和事由提交即可。
企业微信怎么申请请假
企业微信填写请假申请
企业微信怎么申请请假
企业微信怎样申请请假审批流程?
企业微信请假在哪里
为你推荐:
东部华侨城旅游攻略
旅游公司logo
首都旅游
海南旅游业
郑州旅游公司
阿联酋旅游签证
新疆南疆旅游景点
江苏旅游景点介绍
伊春旅游景点大全
甘肃 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com