返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ZeppLife设置运动目标详细攻略
时间:2026-04-30 13:16:26
1、首先,进入我的页面后,点击目标设置功能。
2、其次,进入目标设置后,点击运动目标功能。
3、然后,点击输入运动目标后,点击确定功能。
小米手环运动目标如何设置?
ZeppLife如何设置运动目标
小米手环步数如何同步到微信运动
小米手环步数如何同步到微信运动?
小米手环每日步数目标在哪修改
为你推荐:
嘉兴旅游
徐州旅游
假期旅游
旅游景区
云南旅游景点
旅游纪念品
邮轮旅游
三峡旅游
漳州旅游必去十大景点
西安旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com