返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米5s plus怎么打开悬浮球
时间:2026-04-21 23:15:03
1、在桌面找到设置图标,并点击进去
2、进入到设置界面,往上滑找到更多设置
3、进入到更多设置界面,点击悬浮球
4、进入到悬浮球界面,点击打开悬浮球
5、可以选择悬浮球默认的菜单,可以自定义菜单
小米手机怎么更新MIUI12稳定版
如何使用MIUI12的小窗功能?
小米手机怎样设置允许应用在后台弹出界面
miui12小窗模式怎么打开
小米手机怎么进行应用管理
为你推荐:
武功山旅游攻略
莱芜旅游
惠州巽寮湾旅游攻略
青岛旅游必去景点
杭州旅游景点大全
华东五市旅游攻略
喀什旅游
意大利旅游
威海旅游攻略
咸阳旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com