返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机设置锁屏后5分钟后清理内存
时间:2026-04-28 20:18:19
1、打开手机设置点击省电与电池
2、点击省电右上角图标
3、点击锁屏后清理内存选择5分钟后
miui13通知栏智能生活怎么关
小米妙享中心怎么关闭
miui优化关闭真的爽
小米10升级MIUI12以后如何切换旧版通知栏状态栏
小米浏览器热榜怎么关闭
为你推荐:
同程网旅游网
孝感旅游
马来西亚旅游攻略
银川旅游景点
大理丽江旅游
成都旅游网
冲绳旅游
去泰国旅游要带什么
日本旅游必去的地方
湖南张家界旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com