返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀x30i在哪设置时间
时间:2026-05-03 13:53:13
1、首先我们打开手机里的设置,下拉到底点击【系统和更新】
2、页面跳转后,点击【日期和时间】。
3、然后选择【自动设置】,再点击【定位服务】。
4、最后把信息位置给打开,就能自动更新地区时间
荣耀x30时间如何设置
荣耀手机自带的天气软件怎么恢复
荣耀时间怎么设置在桌面
荣耀手机怎么设置桌面时间
荣耀70桌面时间日期天气显示怎么设置
为你推荐:
河源旅游景点
芙蓉镇旅游
云南旅游必去景点
新马泰旅游注意事项
大别山旅游攻略
高端旅游
澳大利亚旅游局
去香港旅游要办什么手续
团体旅游
韩国济州岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com