返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
APP如何查看大麦网的购票物流信息
时间:2026-04-29 07:07:33
1、在手机桌面点击打开“大麦APP”。
2、进入APP,点击右下角的“我的”。
3、点击“我的订单”。
4、点击需要查询的订单。
5、点击“物流信息”,即可查看具体的物流信息。
大麦订单号查询
大麦在哪查看个人订单详情
大麦在哪查看个人订单详情
大麦怎么转赠电子票
大麦退票怎么退票
为你推荐:
福建旅游必去景点
春秋旅游团
张家界旅游注意事项
旅游互联
大同旅游景点大全
欧洲旅游最佳时间
旅游公司经营范围
太行山大峡谷旅游攻略
南京旅游景区
海南三亚旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com