返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何设置airpods播报通知
时间:2026-04-27 09:43:57
1、打开手机设置,点击通知。
2、点击播报通知。
3、将耳机右侧的开关开启或者关闭即可。
如何查看airpods电量
苹果耳机怎么唤醒siri
airpodspro没有弹窗怎么回事
airpods2敲击位置图解?
Airpods怎样连iphone
为你推荐:
西安旅游攻略3天
旅游游记
盐城旅游
磐安旅游
5.1旅游
北京旅游攻略自助游
安徽旅游攻略
迪拜旅游价格
石家庄旅游景点大全
从化旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com