返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东如何新建收货地址?
时间:2026-04-22 00:49:32
1、打开“京东”.
2、列表中选择“我的”.
3、点击如图处.
4、账户设置中,选择“地址管理”.
5、点击“新建收货地址”.
6、完善相关信息,点击保存.
手机京东 如何新建收货地址?
京东添加收货地址
京东怎么新建收货地址
手机京东怎么新建收货地址
京东怎么新建收货地址
为你推荐:
浙江旅游景点大全
惠州巽寮湾旅游攻略
春秋旅游网
杭州旅游景点大全
凯里旅游
磐安旅游
宁德旅游
香港旅游攻略
防城港旅游
银基国际旅游度假区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com