返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米k40 nfc怎么复制门禁卡
时间:2026-04-22 06:45:32
1、
点击门卡钥匙
在钱包中点击【门卡钥匙】。
2、
选择实体门卡
在页面中选择【实体门卡】。
3、
识别门禁卡
将门禁卡放在手机背面后,识别门禁卡。
4、
完成门卡的添加
读取完成,添加并保存门禁卡。
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
红米手机nfc门禁卡怎么添加
红米手机nfc功能在哪里
小米手机如何添加门禁卡nfc
小米手机nfc功能怎么用门禁卡
为你推荐:
杭州市旅游
草海旅游
济宁旅游景点大全
东北三省旅游景点
八月份适合去哪里旅游
广州的旅游景点
旅游项目
湖北旅游地图
旅游必带物品
兵马俑旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com