返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
店长直聘怎么用微信上传简历
时间:2026-04-26 02:21:59
1、登录店长直聘,如图
2、页面跳转后,点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击“附件简历”,如图
4、页面跳转后,点击“微信上传”,如图
5、页面跳转后,点击“立即上传”进入微信上传简历,如图
boss直聘如何修改自己的微信号?
BOSS直聘怎么给人事打电话
boss直聘怎么改地址定位
Boss直聘app怎么修改自己的简历呢?
boss直聘怎么投简历
为你推荐:
旅游产业发展
马来西亚旅游注意事项
香港旅游价格
西塘古镇旅游
广东旅游局
上海市旅游局
上海到海南旅游
太湖旅游
长白山旅游注意事项
冬天适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com