返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
siri朗读信息怎么关闭
时间:2026-04-30 07:28:59
1、打开手机设置,点击【通知】选项
2、在通知页面里点击【播报通知】
3、之后将播报通知右边的开关点击打开就可以了
苹果xr怎么隐藏小白点
苹果手机在哪设置关闭朗读屏幕功能呢?
苹果手机怎么关闭屏幕朗读模式?
苹果手机总是自动朗读短信怎么办
苹果手机朗读提示功能怎么关闭
为你推荐:
珠海旅游必去景点
出境旅游攻略
郑州旅游公司
文昌旅游
香港的旅游景点
云南旅游图片
泰国旅游景点介绍
四川旅游网站
安徽省旅游网
旅游知识
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com