返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝如何删除浏览足迹
时间:2026-04-21 22:11:56
1、打开淘宝,点击右下角的“我的淘宝”。
2、进入后,点击界面上方的“足迹”。
3、点击界面右上角的“管理”。
4、点击自己要删除的商品左侧的按钮。
5、选择好之后,点击界面右下角的“删除”即可。
手机淘宝如何清除历史浏览足迹
手机淘宝如何删除足迹
怎样清除淘宝浏览足迹?
淘宝如何删除足迹
手机淘宝怎么删除当天浏览的足迹
为你推荐:
旅游收入
云南旅游攻略及花费
门头沟旅游景点大全
伊春旅游攻略
贵州遵义旅游
香港旅游费用
成都周边旅游景点介绍
爱尔兰旅游
崇明岛旅游攻略
常熟旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com