返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么设置jovi语音个人个性称谓
时间:2026-05-12 08:42:06
1、打开手机,点击jovi语音。
2、点开右上角个人头像。
3、找到个性称谓,点击进入。
4、输入个性称谓,点击右上角完成。
vivo怎么给小v改名字
vivo手机语音助手唤醒词怎么自定义设置
vivo手机的小v唤醒词怎么改
vivo手机设置语音助手个性称谓
IQOO手机如何设置jovi语音对自己的个性称谓?
为你推荐:
五一云南旅游
江苏旅游景点排行
美东旅游
芙蓉镇旅游
查干湖旅游
黄山旅游攻略三日游
福建旅游局
长白山旅游团
宜宾旅游景点大全
长安旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com