返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么开启airpods耳机的降噪
时间:2026-05-14 20:25:39
1、第一步我们在控制中心内长按音量进度条。
2、第二步我们选择下方的噪音控制图标。
3、第三步我们点击降噪图标即可开启降噪模式。
airpods怎么开降噪
airpods降噪模式怎么设置
airpods二代降噪怎么开
airpods pro怎么开启降噪模式
airpodspro怎么调节音量
为你推荐:
西宁旅游景点大全
去迪拜旅游多少钱
丽江自由行旅游攻略
澳门旅游景点大全
贵州赤水旅游景点
丹巴旅游攻略
海拉尔旅游攻略
青藏线旅游
白水洋旅游攻略
丽江旅游必去的地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com