返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音怎么取消置顶关注的人
时间:2026-04-30 04:34:15
1、进入手机抖音app在我的页面里点击关注。
2、在关注的页面里,选择取消置顶的人后点击…图标。
3、弹出来的再点击取消设为置顶功能。
抖音置顶怎么取消?
抖音置顶关注的人如何取消
抖音在哪取消视频置顶
抖音置顶关注怎么取消?
抖音里的关注置顶的如何取消
为你推荐:
旅游英文
密云旅游网
金佛山旅游攻略
陕西旅游网
惠东旅游
旅游淡季
宁夏旅游景点介绍
焦作旅游景点大全
狼牙山旅游
7月份适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com