返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果怎么设置收到新语音留言振动类型
时间:2026-04-29 22:37:49
1、打开苹果设置 点击声音与触感
2、点击收到新语音留言
3、点击振动
4、选择振动类型即可
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置
iphone定位箭头不消失怎么办
ios16怎么更改通知显示方式
iPhone14如何查看查找软件对备忘录访问权限
苹果13手机怎么设置微信来电铃声
为你推荐:
大理古城旅游
张家界凤凰旅游攻略
较场尾旅游攻略
匈牙利旅游
大亚湾旅游
黔西南旅游
香港旅游指南
云南旅游乱象
厦门旅游景点介绍
冬天去哪旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com