返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机无障碍模式怎么退出
时间:2026-04-29 13:38:09
1、选择辅助功能
打开苹果手机,点击设置,选择辅助功能
2、点击旁白
进入辅助功能界面,点击旁白
3、关闭旁白
进入旁白界面,关闭旁白
苹果关闭无障碍模式如何操作
苹果如何关闭无障碍模式
苹果手机打开无障碍模式怎么操作
苹果关闭无障碍模式
oppo无障碍模式怎么关闭
为你推荐:
淄博旅游
北京周边旅游
腾冲旅游攻略
武隆旅游攻略
稻城亚丁旅游
旅游资源
旅游租车
都江堰旅游
途牛旅游网
澳洲旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com