返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信亲属卡怎么赠送?
时间:2026-04-22 04:57:00
1、
打开微信,点击打开服务选项。
2、
单击打开钱包。
3、
点击打开“亲属卡”。
4、
点击打开“赠送亲属卡”。
5、
选择赠予对象。
6、
最后设置亲属卡额度即可。
微信怎么赠送亲属卡给父母子女之外的亲人?
微信如何赠送亲属卡
微信亲属卡怎么赠送给别人
微信怎么赠送亲属卡给好友
亲属卡怎么超过3000
为你推荐:
夏天旅游
甘肃旅游景点大全
日本旅游注意事项
旅游意外险
九华山旅游
养马岛旅游攻略
五台山旅游
澳门旅游
川西旅游攻略
横店影视城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com