返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何设置解释字体大小?
时间:2026-04-22 01:36:48
1、打开“欧路词典”,点击右下角“三”图标。
2、点击“软件设置”。
3、点击“解释字体大小”。
4、选择字体大小,“特大”、|“较大”、“大”、“小”、“极小”。
腾讯翻译君APP怎么设置朗读人声音
百词斩中收藏的单词在哪里可以找到?
怎样通过Web of science选择合适的审稿人
深度学习中 dropout 和 batch normlization 可以减少过拟合,原理是什么
享做笔记怎么删除笔记
为你推荐:
江西婺源旅游攻略
中国十大必去旅游城市
东莞旅游景点大全
普陀山旅游
旅游论文
春秋旅游
常州旅游商贸高等职业技术学校
太原旅游攻略
沈阳旅游景点大全
内蒙古旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com