返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo手机关闭来电播报方法
时间:2026-04-23 16:27:29
1、打开设置,点击Breeno。
2、点击Breeno语音,点击来电和短信播报。
3、关闭来电播报和短信播报右侧开关即可。
oppo手机怎么关闭语音播报功能
oppo手机语音播报怎么关闭
oppo手机怎么关闭来电语音播报?
oppo手机来电语音播报怎么关
oppo手机来电语音播报怎么设置
为你推荐:
窑湾古镇旅游攻略
佛山有什么旅游景点
有关旅游的英语作文
中国旅游景点图片
长海县旅游攻略
组团旅游网
三亚旅游团购
免签证的旅游地
旅游体验师招聘信息
湖北荆州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com