返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么删除微信里的游戏记录?
时间:2026-04-29 20:59:22
1、在微信上点击发现按钮进入。
2、在出现的发现页面点击小程序进入。
3、页面跳转以后进入到小程序页面,长按该游戏图标。
4、在出现的选项中点击删除按钮即可将该游戏从微信中予以删除。
如何删除微信游戏记录?
如何删除微信游戏
微信如何删除小游戏数据
微信我的小游戏怎么删除不了
微信里的小游戏怎么彻底删除
为你推荐:
埃及旅游最佳时间
泰山旅游图
扬州旅游地图
丹东旅游团
文明旅游活动总结
途牛网旅游
关于旅游的名言
旅游攻略哪个网站好
延安旅游攻略
台湾旅游特产
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com