返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音怎么开启评论通知
时间:2026-04-22 17:25:06
1、选择设置
打开抖音app,点击设置的选项进入。
2、选择通知设置
选择通知设置的选项进入。
3、开启评论
打开评论后方的开关即可。
抖音消息通知在哪里查看
抖音购买的商品怎么发表评价?
抖音火山版设置在哪里
抖音怎么升级
抖音怎么扫一扫
为你推荐:
上海周边旅游景点推荐
农业观光旅游
阿克苏旅游景点大全
组团旅游网
增城白水寨旅游攻略
珠海户外旅游网
旅游互联网
浙江西塘旅游攻略
福鼎旅游
怀柔旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com