返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为Huawei Card数字信用卡怎么开通刷卡二维码
时间:2026-04-21 18:14:21
1、打开华为手机,点击钱包。
2、之后点击Huawei Card。
3、之后点击刷卡。
4、页面弹出线下消费提示,等待一会。
5、页面弹出线上消费,等待进度完成。
6、最后点击完成即可。
兴业银行卡怎么在手机上注销
华为mate20怎么扩展内存256g
华为mate20/p20手机怎么排查故障/优化设置?
怎样查看名下全部交行卡?
大众车机可以使用华为hicar吗?
为你推荐:
春秋旅游网
恩施大峡谷旅游攻略
临安旅游
英德旅游
横店旅游攻略
广西旅游地图
新昌旅游
三亚旅游攻略自由行
汕头旅游
贵州旅游自由行攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com