返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团众包自动派单时怎么避免没看到而漏接单
时间:2026-04-22 21:13:50
1、登录美团众包app,点击首页的【接单设置】按钮。
2、在接单设置页面点击【自动接派单】选项。
3、开启【自动接派单】后就可以避免没看到派单而漏接单了。
美团众包自动接派单功能怎么关闭
美团众包怎么设置不接单
蜂鸟众包怎么关闭派单
美团众包系统派单窍门
怎样在美团众包查看送达超时扣款规则?
为你推荐:
大山包旅游攻略
北海银滩旅游攻略
木兰围场旅游攻略
惠州奥地利小镇旅游
九月份适合去哪里旅游
浙江横店旅游
从江旅游
翡翠岛旅游
苏州杭州旅游攻略
南充旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com