返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团开通扫码点餐服务怎么操作
时间:2026-04-24 23:20:05
1、打开美团app,在我的页面点击合作招聘。
2、然后找到【扫码点餐】,点击进入。
3、之后在页面底部点击下载开通即可。
美团如何设置扫码点餐
美团外卖商家怎么更改店名
店铺转了美团怎么更换户主
美团外卖商家怎么更改经营品类
美团扫码点餐系统怎么弄
为你推荐:
沙美岛旅游攻略
温州洞头旅游攻略
杭州的旅游景点有哪些
四明山旅游攻略
青田旅游
江阴旅游景点
肯尼亚旅游价格
春节短途旅游推荐
怀柔旅游地图
北京旅游年票
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com