返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多收藏的商品如何删除
时间:2026-04-28 21:42:17
1、打开拼多多,点击界面右下角的个人中心。
2、点击界面中部的商品收藏。
3、进入后,点击右上角的管理。
4、选中要删除的商品,点击右下角的删除即可。
拼多多怎么取消店铺关注?
拼多多如何取消店铺关注
拼多多如何取消收藏以前收藏的宝贝
拼多多怎么取消店铺关注
拼多多怎么删除收藏的商品
为你推荐:
重庆旅游百事通
乌镇旅游攻略两天一夜
聊城旅游景点大全
江门大方旅游
上海旅游指南
云南旅游天气
长白山天池旅游攻略
关于进一步促进旅游投资和消费的若干意见
旅游线路报价
苏州东山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com