返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米12如何开启屏蔽媒体音
时间:2026-04-22 11:46:25
1、第一步打开小米12下的【设置】找到【声音与振动】属性
2、第二步就可以进入窗口单击【静音/勿扰】属性值
3、第三步往下拉就可以找到【屏蔽媒体音】属性单击按下开启
红米手机如何设置内置音乐播放器的播放模式?
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
红米手机如何开启网络极速模式
小米手机卡片多任务查看后台,你不知道的技巧
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
为你推荐:
山东旅游景点
潍坊旅游
旅游学校
石家庄旅游
旅游必备物品清单
聊城旅游
庐山旅游
会奖旅游
旅游攻略
普者黑旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com