返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
zepp life如何替换手环表盘
时间:2026-04-24 09:19:11
1、在手机中打开zepp life,点击我的鬼脾爱。泛栗
2、点击选择手环。
3、点击表盘商城。
4、点击表盘管物返理,点击选择表盘样式。
5、这样就替换成功了。
小米7手环怎么自定义表盘
小米手环表盘桌面如何自定义
小米手环如何自定义更换壁纸
小米手环怎样更换表盘
ZeppLife设置新表盘详细攻略
为你推荐:
临夏旅游
无锡旅游节
万达文化旅游城
爱好旅游打一成语迷底是
西湖旅游
宁波旅游必去景点
三亚旅游团报价
去西藏旅游要多少钱
广东省旅游局
印尼旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com