返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13怎么设置5g功能
时间:2026-04-23 00:58:50
1、从设置菜单中选择蜂窝网络。
2、找到想要设置的蜂窝号码,选择语音与数据。
3、将启用5G勾选起来即可。
苹果12不显示5g信号怎么回事
苹果手机怎么设置5g网络
苹果手机用电信卡信号不好怎么办
苹果手机显示lte怎么改成5G
苹果5g手机怎么换成4 g网络
为你推荐:
莱芜旅游景点大全
港澳台旅游
中山旅游攻略
哈尔滨雪乡旅游
南普陀寺旅游攻略
箱根旅游攻略
番禺旅游景点大全
土耳其旅游注意事项
营改增后旅游业税率
西宁旅游包车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com