返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎么追评?
时间:2026-04-25 09:15:33
1、点击我的
打开手机上的京东,点击下方的我的。
2、点击待评价
找到待评价,点击进入。
3、点击追评
选择已评价/追评,选择订单,点击追评。
4、提交评论
输入评价内容,点击提交即可。
京东APP商品评价在哪里提交追评
京东怎么拉黑一个店铺
天猫超市享淘卡怎么绑定
京东商品怎么追加评价?
如何领取京东PLUS会员每月100的专属礼金
为你推荐:
同城旅游网站
泰顺旅游
崇明岛旅游攻略
韩国旅游团
桂林旅游线路
夏威夷旅游攻略
泰国旅游攻略购物
易县旅游
额济纳旗旅游
十一旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com