返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看孩子ipad记录
时间:2026-04-24 21:28:21
1、在平板桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击电池选项进入。
3、在电池界面,点击显示活动进入。
4、进入显示活动界面,就可以看到每个APP使用情况。
ipad使用痕迹如何查看
如何防止孩子使用手机里的软件
ipad如何开启青少年模式
浏览器怎么开启青少年模式
孩子ipad记录在哪里看
为你推荐:
重庆旅游景点大全
漳州旅游必去十大景点
旅游文化
婺源旅游攻略
都江堰旅游
上海周边旅游景点
周边旅游
新疆旅游线路
阿尔山旅游
全国旅游监管服务平台
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com