返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
全民k歌如何赠送vip给好友
时间:2026-04-22 14:03:22
1、在手机上打开全民k歌,点击【我的】。
2、点击【VIP中心】。
3、点击【赠送VIP】。
4、点击【选择好友】。
5、选择赠送的【VIP时长】并支付即可赠送成功。
如何在全民K歌中搜索指定的好友?
全民K歌显示在线状态怎么关闭
怎么开启全民K歌隐藏歌房状态
全民k歌如何看对方是否在线
全民K歌怎么与好友聊天
为你推荐:
潮汕旅游攻略
广州旅游必去景点
海拉尔旅游
杭州千岛湖旅游攻略
旅游景区质量等级的划分与评定
周庄旅游
内蒙旅游景点
宝鸡旅游景点大全
凯撒旅游网
青岛旅游政务网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com