返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果x屏幕黄怎么设置成白色
时间:2026-04-23 15:54:17
1、
进入显示与亮度
打开设置找到进入显示与亮度。
2、
找到原彩显示
显示与亮度中找到原彩显示,看到它是打开的。
3、
关闭
点击关闭,手机屏幕就变白了。
苹果x怎么截图
iPhone13如何选取创意APP
苹果手机黑屏关机怎么办
苹果手机如何开启触摸调节功能?
苹果手机触屏失灵修复方法
为你推荐:
东北三省旅游
张家界旅游费用
广东旅游地图
十月旅游
长春大学旅游学院官网
成都周边旅游景点介绍
兴宁旅游
北京周边旅游景点大全
新疆南疆旅游
昆明旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com