返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音直播怎么获得音浪?
时间:2026-04-22 01:58:32
1、1、打开抖音短视频之后,进入直播页面,点击开启视频直播;
2、2、进入直播页面之后,收到礼物会获得音浪,点击直播页面下面的三个点,再点击任务;
3、3、最后就可以通过完成任务获得音浪。
抖音音浪怎么来的
抖音音浪怎么获得
抖音怎么提现音浪?
抖音音浪怎么获得
抖音的音浪怎么换钱
为你推荐:
旅游护照
端午旅游好去处
冲绳旅游攻略
旅游船
枸杞岛旅游攻略
医疗旅游
冬天旅游
欣欣旅游网
四川旅游学校
泰国旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com