返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东代下单怎么操作教程
时间:2026-05-06 11:21:36
1、打开应用,点击购物车的选项选定需要代下单的商品,点击去结算
2、选择他人的地址后,点击提交订单
3、然后,选择微信好友代付的选项后,点击下方的代付
4、点击发送代付请求即可
京东代下单怎么用
京东优惠券可以转给别人吗
京东礼金怎么领
京东万商怎么注册
京东买贵双倍赔偿怎么算
为你推荐:
滨海旅游
去泰国旅游需要什么手续
安徽省旅游网
康辉旅游官网
马六甲旅游
铜陵旅游景点大全
旅游相关
中国最大的旅游网站
六安旅游景点大全
山水旅游黄页
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com