返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机屏幕紫色越来越大是什么原因
时间:2026-05-02 16:09:27
1、
打开小米商城
打开手机,进入小米商城,点击”我"。
2、
点击一键维修
在服务中心找到一键维修并打开。
3、
选择订单申请
在此页面中找到订单申请,按照下面的服务流程操作即可。
手机出现紫色斑点越来越大
手机屏幕变紫修复妙招
手机屏出现蓝紫色是怎么回事
手机屏幕出现紫色怎么解决
oppo手机屏幕紫色漏液怎么办
为你推荐:
德阳旅游景点大全
重庆三日游旅游攻略
成都华夏旅游商务学校
全国旅游景点地图高清
名古屋旅游攻略
免签证的旅游地
九江旅游攻略
江西的旅游景点
河南春节旅游最佳去处
南通旅游公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com