返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为p60如何取消新版本下载
时间:2026-04-25 02:33:06
1、打开手机设置,找到系统和更新功能,点击打开。
2、点击打开软件更新。
3、点击右上方四个点图标,点击打开本机设置。
4、将自动下载和夜间安装,设置成关闭即可。
华为手机如何关闭软件自动更新?
华为手机如何关闭系统自动更新?
华为手机怎么关闭系统更新通知
华为手机自动更新系统怎么关闭
华为手机怎么关闭系统夜间更新安装?
为你推荐:
陕西旅游烹饪职业学院
宜昌旅游景点
庐山旅游景点
合肥周边旅游景点
斐济旅游
旅游网页
旅游体验师招聘要求
瑞士旅游攻略
吉林市旅游
东澳岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com