返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
用华为手机拍月亮有什么技巧
时间:2026-04-22 05:57:52
1、首先打开“专业模式”。
2、将“ISO”调到最低。
3、把“S”值调到最低。
4、“ev”值也调到最低。
5、最后把焦距放到最大就可以了。
6、以下就是方法总结。
华为手机如何拍月亮
华为手机怎样拍月亮最清楚
华为手机拍月亮的相机参数
华为手机怎么拍月亮
华为手机拍月亮怎么设置参数
为你推荐:
鼓浪屿旅游攻略
马鞍山旅游
林芝旅游
西双版纳旅游景点
云南旅游攻略自由行
云南旅游地图
旅游的好地方
九龙山旅游度假区
新乡旅游
衡水旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com