返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米社区关闭个性化推荐方法分享
时间:2026-04-29 00:07:04
1、打开手机【小米社区】软件。
2、切换到【我的】界面。
3、进入【设置】界面。
4、点击【高级设置】功能。
5、关闭【个性化推荐】功能。
6、即可在手机小米社区app中实现关闭个性化推荐功能操作。
苍之骑士团2最强角色阵容推荐
华为手机如何添加老挝地区?
#视频征集1#横扫千军怎样强化装备
能提高男人性机能的四个方法
肾功能不全的饮食禁忌
为你推荐:
旅游业可持续发展
井冈山红色旅游
世界旅游胜地排行榜
云南旅游酒店
11月份去哪里旅游好
齐齐哈尔旅游景点大全
成都旅游团购网
去哪儿旅游网
俄罗斯中国旅游年
沂蒙山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com