返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
mac日历怎么设置显示农历?
时间:2026-04-23 04:13:24
1、打开日历。
2、点击日历菜单。
3、点击偏好设置。
4、点击通用。
5、点击显示其他历法下拉框。
6、点击选择农历即可。
苹果手机日历怎么设置显示农历日历
mac日历怎么选择默认的日历类型?
mac日历怎么设置显示生日日历?
滴答清单日历怎么设置显示农历
苹果手机日历怎么显示农历日历
为你推荐:
河北省旅游局
兴城旅游
宜宾旅游景点大全
中卫旅游
海南旅游股票
玻利维亚旅游
保定旅游攻略
中国旅游地图高清版
香港澳门旅游攻略
丽江自助旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com