返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
爱奇艺怎么查看弹幕点赞详情
时间:2026-04-25 08:23:35
1、
首先打开爱奇艺,点击查看我的。
2、
然后点击按钮,进入消息主页。
3、
然后可以看到收到的赞,进入详情页。
4、
然后点击按钮,进行查看点赞详情。
5、
最后在这下方即可看到弹幕获赞详情。
爱奇艺怎么查询点赞记录
爱奇艺怎么查询点赞记录
爱奇艺点赞记录在哪查询
爱奇艺怎么查看自己发的弹幕
爱奇艺赞过的视频在哪,怎么取消赞过的视频?
为你推荐:
四川旅游必去景点
银川旅游景点大全
海拉尔旅游
国际旅游岛商报
去三亚旅游要多少钱
宁夏旅游地图
崇明岛旅游景点
众信旅游官网
云南旅游社
重庆旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com